Чемпионат сайта BetUnion24.ru среди пользователей22 тур Чемпионата сайта в Лиге 1XBet - 11 июня (Сезон 12, Ап...

22 тур Чемпионата сайта в Лиге 1XBet - 11 июня (Сезон 12, Апрель - 2018)

22 тур Чемпионата сайта в Лиге 1XBet - 11 июня (Сезон 12, Апрель - 2018)

11 июня 2018 года состоится 22 тур в новом сезоне Чемпионата сайта в Лиге 1XBet.

По итогам прошлого сезона, восемь участников лиги вынуждены были покинуть турнир, и новый сезон проведут в низшем дивизионе. Восемь лучших, продолжают доказывать свой профессионализм, также имеют возможность дополнительно побороться за главный приз в Лиге Чемпионов сайта.

Лучшие по итогам конкурса получат денежные призы в сумме - 10 000 рублей, а восемь лучших займут свои места в Лиге Чемпионов с призовым фондом - 7 000 рублей

А вот неудачники занявшие места с девятого и ниже вынуждены будут покинуть лигу, и продолжить борьбу во втором дивизионе - Лиге Марафон. В которую будет обязательный взнос - 500 рублей

В 22 туре встретятся:

  • Bolo Qng - ValeriyB
  • Кугель - popan
  • Expert - Vladrus
  • Aliev - vlad1990
  • istomin - makar51277
  • betxpert - Малек
  • CS-1.6 - mera
  • Евген834 - Vladimir11545
  • ´ Задание на 22 тур Чемпионата сайта - Лига 1XBet
    • 11.06 13:30 Буллин - Гейдельберг Юнайтед (ЕГ 1:0) 2.7-3.9-2.1
    • 11.06 17:45 Смолевичи - Городея 3.2-2.7-2.6
    • 11.06 19:45 Луч Минск - Неман 3.9-2.9-2.2
    • 11.06 16:00 Южная Корея - Сенегал 4.1-3.2-2.1
    • 11.06 21:45 Бельгия - Коста-Рика (ЕГ 0:2) 2.7-3.8-2.2
    • 11.06 20:00 Тромсе - Русенборг 3.6-3.6-2.1
    • 11.06 20:00 Вернаму - Йенчепинг 2.66-3.4-2.8
    • 11.06 20:00 Хегаборг - Олимпик 1.9-3.4-3
    • 11.06 17:30 Кызылкум - Согдиана 1.92-3.4-4.04
    • 11.06 20:00 Мотала АИК - Слейпер (ЕГ 0:2) 2.6-4.3-2.04

    Удачи всем!

    22 тур Чемпионата сайта


    11.065651406455565564
    +1 гол









    1






    1
    FT
    Bolo Qng - ValeriyB
    Кугель - popan
    Expert - Vladrus
    Aliev - vlad1990
    istomin - makar51277
    betxpert - Малек
    CS-1.6 - mera
    Евген834 - Vladimir11545
    П1ХП26:6
    5:4
    6:1
    5:5
    4:5
    6:5
    5:0
    5:4
    m
    a
    k
    a
    r
    5
    1
    2
    7
    7
    V
    a
    l
    e
    r
    i
    y
    B
    М
    а
    л
    е
    к
    V
    l
    a
    d
    r
    u
    s
    p
    o
    p
    a
    n
    m
    e
    r
    a
    E
    x
    p
    e
    r
    t
    V
    l
    a
    d
    i
    m
    i
    r

    Е
    в
    г
    е
    н
    8
    3
    4

    C
    S
    -
    1
    6
    v
    l
    a
    d
    1
    9
    9
    0

    b
    e
    t
    x
    p
    e
    r
    t

    A
    l
    i
    e
    v

    К
    у
    г
    е
    л
    ь

    B
    o
    l
    o
    Q
    n
    g
    i
    s
    t
    o
    m
    i
    n

    Буллин - Гейдельберг Юн (ЕГ 1:0)


    0:1212x2
    2222222222

    Смолевичи - Городея


    2:0212xx
    2222222222

    Луч Минск - Неман


    1:2222xx
    2222222222

    Южная Корея - Сенегал


    0:2222x2
    2222222222

    Бельгия - Коста-Рика (ЕГ 0:2)


    4:1222x2
    2x22212222

    Тромсе - Русенборг


    2:1222x2
    2222221222

    Вернаму - Йенчепинг


    0:1222x2
    2x22221221

    Хегаборг - Олимпик


    1:21x1x1
    1111111111

    Кызылкум - Согдиана


    2:0111x1
    1111111111

    Мотала АИК - Слейпер (ЕГ 0:2)


    2:3222x2
    2222222222

    Ставь на матч Реал М - Барселона по завышеным коэффициентам

    15 комментариев

    Ваш Email

    captcha

    Введите символы с картинки

    11.06 13:30 Буллин - Гейдельберг Юнайтед (ЕГ 1:0) х
    11.06 17:45 Смолевичи - Городея х
    11.06 19:45 Луч Минск - Неман х
    11.06 16:00 Южная Корея - Сенегал х
    11.06 21:45 Бельгия - Коста-Рика (ЕГ 0:2) х
    11.06 20:00 Тромсе - Русенборг х
    11.06 20:00 Вернаму - Йенчепинг х
    11.06 20:00 Хегаборг - Олимпик х
    11.06 17:30 Кызылкум - Согдиана х
    11.06 20:00 Мотала АИК - Слейпер (ЕГ 0:2) х
    Цитировать
    11.06 13:30 Буллин - Гейдельберг Юнайтед (ЕГ 1:0) 2
    11.06 17:45 Смолевичи - Городея 2
    11.06 19:45 Луч Минск - Неман 2
    11.06 16:00 Южная Корея - Сенегал 2
    11.06 21:45 Бельгия - Коста-Рика (ЕГ 0:2) 2
    11.06 20:00 Тромсе - Русенборг 1
    11.06 20:00 Вернаму - Йенчепинг 1
    11.06 20:00 Хегаборг - Олимпик 1
    11.06 17:30 Кызылкум - Согдиана 1
    11.06 20:00 Мотала АИК - Слейпер (ЕГ 0:2) 2
    Цитировать
    11.06 13:30 Буллин - Гейдельберг Юнайтед (ЕГ 1:0) 1
    11.06 17:45 Смолевичи - Городея 1
    11.06 19:45 Луч Минск - Неман 2
    11.06 16:00 Южная Корея - Сенегал 2
    11.06 21:45 Бельгия - Коста-Рика (ЕГ 0:2) 2
    11.06 20:00 Тромсе - Русенборг 2
    11.06 20:00 Вернаму - Йенчепинг 2
    11.06 20:00 Хегаборг - Олимпик х
    11.06 17:30 Кызылкум - Согдиана 1
    11.06 20:00 Мотала АИК - Слейпер (ЕГ 0:2) 2
    Цитировать
    11.06 13:30 Буллин - Гейдельберг Юнайтед (ЕГ 1:0) 2
    11.06 17:45 Смолевичи - Городея 2
    11.06 19:45 Луч Минск - Неман 2
    11.06 16:00 Южная Корея - Сенегал 2
    11.06 21:45 Бельгия - Коста-Рика (ЕГ 0:2) 2
    11.06 20:00 Тромсе - Русенборг 2
    11.06 20:00 Вернаму - Йенчепинг 2
    11.06 20:00 Хегаборг - Олимпик 1
    11.06 17:30 Кызылкум - Согдиана 1
    11.06 20:00 Мотала АИК - Слейпер (ЕГ 0:2) 2
    Цитировать
    11.06 13:30 Буллин - Гейдельберг Юнайтед (ЕГ 1:0) 2
    11.06 17:45 Смолевичи - Городея 2
    11.06 19:45 Луч Минск - Неман 2
    11.06 16:00 Южная Корея - Сенегал 2
    11.06 21:45 Бельгия - Коста-Рика (ЕГ 0:2) 2
    11.06 20:00 Тромсе - Русенборг 2
    11.06 20:00 Вернаму - Йенчепинг 1
    11.06 20:00 Хегаборг - Олимпик 1
    11.06 17:30 Кызылкум - Согдиана 1
    11.06 20:00 Мотала АИК - Слейпер (ЕГ 0:2) 2
    Цитировать
    11.06 13:30 Буллин - Гейдельберг Юнайтед (ЕГ 1:0) 2
    11.06 17:45 Смолевичи - Городея 2
    11.06 19:45 Луч Минск - Неман 2
    11.06 16:00 Южная Корея - Сенегал 2
    11.06 21:45 Бельгия - Коста-Рика (ЕГ 0:2) 1
    11.06 20:00 Тромсе - Русенборг 2
    11.06 20:00 Вернаму - Йенчепинг 2
    11.06 20:00 Хегаборг - Олимпик 1
    11.06 17:30 Кызылкум - Согдиана 1
    11.06 20:00 Мотала АИК - Слейпер (ЕГ 0:2) 2
    Цитировать
    11.06 13:30 Буллин - Гейдельберг Юнайтед (ЕГ 1:0) 2
    11.06 17:45 Смолевичи - Городея 2
    11.06 19:45 Луч Минск - Неман 2
    11.06 16:00 Южная Корея - Сенегал 2
    11.06 21:45 Бельгия - Коста-Рика (ЕГ 0:2) 2
    11.06 20:00 Тромсе - Русенборг 2
    11.06 20:00 Вернаму - Йенчепинг 2
    11.06 20:00 Хегаборг - Олимпик 1
    11.06 17:30 Кызылкум - Согдиана 1
    11.06 20:00 Мотала АИК - Слейпер (ЕГ 0:2) 2
    Цитировать
    11.06 13:30 Буллин - Гейдельберг Юнайтед (ЕГ 1:0) 2
    11.06 17:45 Смолевичи - Городея х
    11.06 19:45 Луч Минск - Неман х
    11.06 16:00 Южная Корея - Сенегал 2
    11.06 21:45 Бельгия - Коста-Рика (ЕГ 0:2) 2
    11.06 20:00 Тромсе - Русенборг 2
    11.06 20:00 Вернаму - Йенчепинг 2
    11.06 20:00 Хегаборг - Олимпик 1
    11.06 17:30 Кызылкум - Согдиана 1
    11.06 20:00 Мотала АИК - Слейпер (ЕГ 0:2) 2
    Цитировать
    1.06 13:30 Буллин - Гейдельберг Юнайтед П2
    11.06 17:45 Смолевичи - Городея П2
    11.06 19:45 Луч Минск - Неман П2
    11.06 16:00 Южная Корея - Сенегал П2
    11.06 21:45 Бельгия - Коста-Рика (ЕГ 0:2) Х
    11.06 20:00 Тромсе - Русенборг П2
    11.06 20:00 Вернаму - Йенчепинг Х
    11.06 20:00 Хегаборг - Олимпик П1
    11.06 17:30 Кызылкум - Согдиана П1
    11.06 20:00 Мотала АИК - Слейпер (ЕГ 0:2) П2
    Цитировать
    1.06 13:30 Буллин - Гейдельберг Юнайтед (ЕГ 1:0) 2
    11.06 17:45 Смолевичи - Городея 2
    11.06 19:45 Луч Минск - Неман 2
    11.06 16:00 Южная Корея - Сенегал 2
    11.06 21:45 Бельгия - Коста-Рика (ЕГ 0:2) 2
    11.06 20:00 Тромсе - Русенборг 2
    11.06 20:00 Вернаму - Йенчепинг 2
    11.06 20:00 Хегаборг - Олимпик 1
    11.06 17:30 Кызылкум - Согдиана 1
    11.06 20:00 Мотала АИК - Слейпер (ЕГ 0:2) 2
    Цитировать
    1.06 13:30 Буллин - Гейдельберг Юнайтед (ЕГ 1:0) 2
    11.06 17:45 Смолевичи - Городея 2
    11.06 19:45 Луч Минск - Неман 2
    11.06 16:00 Южная Корея - Сенегал 2
    11.06 21:45 Бельгия - Коста-Рика (ЕГ 0:2) 2
    11.06 20:00 Тромсе - Русенборг 2
    11.06 20:00 Вернаму - Йенчепинг 2
    11.06 20:00 Хегаборг - Олимпик 1
    11.06 17:30 Кызылкум - Согдиана 1
    11.06 20:00 Мотала АИК - Слейпер (ЕГ 0:2) 2
    Цитировать
    1.06 13:30 Буллин - Гейдельберг Юнайтед (ЕГ 1:0) 2
    11.06 17:45 Смолевичи - Городея 2
    11.06 19:45 Луч Минск - Неман 2
    11.06 16:00 Южная Корея - Сенегал 2
    11.06 21:45 Бельгия - Коста-Рика (ЕГ 0:2) 2
    11.06 20:00 Тромсе - Русенборг 2
    11.06 20:00 Вернаму - Йенчепинг 2
    11.06 20:00 Хегаборг - Олимпик 1
    11.06 17:30 Кызылкум - Согдиана 1
    11.06 20:00 Мотала АИК - Слейпер (ЕГ 0:2) 2
    Цитировать
    11.06 13:30 Буллин - Гейдельберг Юнайтед (ЕГ 1:0) 2
    11.06 17:45 Смолевичи - Городея 2
    11.06 19:45 Луч Минск - Неман 2
    11.06 16:00 Южная Корея - Сенегал 2
    11.06 21:45 Бельгия - Коста-Рика (ЕГ 0:2) 2
    11.06 20:00 Тромсе - Русенборг 2
    11.06 20:00 Вернаму - Йенчепинг 2
    11.06 20:00 Хегаборг - Олимпик 1
    11.06 17:30 Кызылкум - Согдиана 1
    11.06 20:00 Мотала АИК - Слейпер (ЕГ 0:2) 2
    Цитировать
    11.06 13:30 Буллин - Гейдельберг Юнайтед (ЕГ 1:0) 2
    11.06 17:45 Смолевичи - Городея 2
    11.06 19:45 Луч Минск - Неман 2
    11.06 16:00 Южная Корея - Сенегал 2
    11.06 21:45 Бельгия - Коста-Рика (ЕГ 0:2) 2
    11.06 20:00 Тромсе - Русенборг 2
    11.06 20:00 Вернаму - Йенчепинг 2
    11.06 20:00 Хегаборг - Олимпик 1
    11.06 17:30 Кызылкум - Согдиана 1
    11.06 20:00 Мотала АИК - Слейпер (ЕГ 0:2) 2
    Цитировать
    11.06 13:30 Буллин - Гейдельберг Юнайтед (ЕГ 1:0) 2
    11.06 17:45 Смолевичи - Городея 2
    11.06 19:45 Луч Минск - Неман 2
    11.06 16:00 Южная Корея - Сенегал 2
    11.06 21:45 Бельгия - Коста-Рика (ЕГ 0:2) 2
    11.06 20:00 Тромсе - Русенборг 2
    11.06 20:00 Вернаму - Йенчепинг 2
    11.06 20:00 Хегаборг - Олимпик 1
    11.06 17:30 Кызылкум - Согдиана 1
    11.06 20:00 Мотала АИК - Слейпер (ЕГ 0:2) 2
    Цитировать

    Наши рекомендации:

    1xСтавка
    Бонус до 16,000 рублей
    Винлайн
    Бонус 10,000 руб без депозита
    Astrabet.ru
    Бонус 13,000 руб по прокоду - as_122
    Pari.ru
    Фрибет 1 000 рублей
    Мелбет
    Фрибет до 15,000 рублей новым игрокам!